TC RWW MANNHEIM E.V.

    Spielplan TC RW Waldpark Mannheim

    Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2019« bis zum »30.09.2019«

    Datum Spielort Platz Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
    Sa. 04.05.2019 10:00       D401.BL TC Eppingen 1 TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 1
    Sa. 04.05.2019 14:00   TC Harmonie Mannheim     D402.BK TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 2 TC Weinheim 1902 2
              H501.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 VFR Mannheim 1
    So. 05.05.2019 09:30       H002.BL TG Rheinau 2 TC RW Waldpark Mannheim 1
              D001.KL TC RW Waldpark Mannheim 2 VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 2
    Sa. 11.05.2019 09:30       U14m1.BK TSG 78 Heidelberg 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
              U16w2.BL TSG TV Germania 1890 Großsachsen/TC Schriesheim 2 TC RW Waldpark Mannheim 1
              U18w1.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Ladenburg 1
    Sa. 11.05.2019 14:00       H402.BK TC RW Waldpark Mannheim 2 TC Mühlhausen 1
    Sa. 11.05.2019 14:00       U18m2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Weinheim 1902 2
              H402.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TSV 1949 Pfaffengrund 1
    Sa. 11.05.2019 14:00       D401.BL TSG TC Ketsch/TC 65 Brühl 1 TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 1
    Sa. 11.05.2019 14:00       D402.BK TC 1965 Hemsbach 1 TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 2
    So. 12.05.2019 09:30       H002.BK TC RW Waldpark Mannheim 2 TC Eschelbronn 1
              D001.KL TC RW Waldpark Mannheim 2 TSG SpVgg 03 Ilvesheim/SC Blumenau 1
    Fr. 17.05.2019 14:00       H641.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TSG Straßenbahner SV Mannheim/SC Pfingstberg Hochstätt 1
    Sa. 18.05.2019 09:30       U12m1.BK TSG TV Germania 1890 Großsachsen/SG Hohensachsen 1884 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
              U14m1.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TSV 1949 Pfaffengrund 1
              U18w1.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TSG TC 1974 Angelbachtal/TC BW Östringen 1
    Sa. 18.05.2019 14:00       H402.BL Eppelheimer TC 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
          Bammentaler Tennis-Club e     H402.BK TV 1890 Bammental 1 TC RW Waldpark Mannheim 2
              D401.BL TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 1 TC BW 1929 Eberbach 1
    Sa. 18.05.2019 14:00       H501.BK VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
              U16w2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Ketsch 1
    Sa. 18.05.2019 14:00       D402.BK TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 2 TC Ziegelhausen 1
    So. 19.05.2019 09:30       D002.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Leutershausen 2
    So. 19.05.2019 09:30       H002.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TSG 78 Heidelberg 1
              H002.BK TSG TV Germania 1890 Großsachsen/KSV 1948 Steinklingen 2 TC RW Waldpark Mannheim 2
              D001.KL SKV Sandhofen 1 TC RW Waldpark Mannheim 2
    Fr. 24.05.2019 14:00       H641.BK TV Lußheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 25.05.2019 09:30       U12m1.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TSG SGK Heidelberg/Heidelberger TV 1
              U14m1.BK TK GW Mannheim 2 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 25.05.2019 14:00       U18m2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Harmonie Mannheim 1
              H402.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TC SG Heidelberg 1
    Sa. 25.05.2019 14:00       H402.BK TC 1974 Angelbachtal 1 TC RW Waldpark Mannheim 2
    Sa. 25.05.2019 14:00       D401.BL TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 1 TC SG Heidelberg 1
    Sa. 25.05.2019 14:00       D402.BK TSG 78 Heidelberg 2 TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 2
    So. 26.05.2019 09:30       D002.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TV 1877 Mannheim-Waldhof 1
              D001.KL DJK Feudenheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 2
              H002.BK TC RW Waldpark Mannheim 2 Eppelheimer TC 2
    Fr. 31.05.2019 14:00       H641.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TSV Badenia Feudenheim 2
    Sa. 01.06.2019 09:30       U12m1.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TTC Waldhaus Altlußheim 1
              U16w2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TSG TV 1890 Bammental/TC Gaiberg 1
              U14m1.BK TC Ladenburg 2 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 01.06.2019 14:00       U18m2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TV GW Weinheim 1
              U18w1.BK TC Meckesheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
              H402.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TC BW 64 Leimen 1
              H402.BK TC RW Waldpark Mannheim 2 TSG TC Nußloch/ESV RW Heidelberg 1
              D402.BK TC Heddesheim 1 TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 2
    So. 02.06.2019 09:30       H002.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Walldorf-Astoria 2
              D001.KL TC RW Waldpark Mannheim 2 TSG TC Ketsch/TC 65 Brühl 2
    So. 02.06.2019 09:30       H002.BK Heidelberger TV 1 TC RW Waldpark Mannheim 2
    Fr. 28.06.2019 14:00       H641.BK SC Blumenau 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 29.06.2019 09:30       U14m1.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Harmonie Mannheim 1
    Sa. 29.06.2019 14:00       U18m2.BL TC Grünsfeld 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 29.06.2019 14:00       U16w2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TSG TV 1877 Mannheim-Waldhof/TG Käfertal 1
    Sa. 29.06.2019 14:00       H402.BL TV Germania 1890 Großsachsen 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 29.06.2019 14:00       H402.BK TC Gaiberg 1 TC RW Waldpark Mannheim 2
    Sa. 29.06.2019 14:00       D401.BL TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 1 TSG Germania Dossenheim 1
              D402.BK TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 2 TSG Eppelheimer TC/TSV 1949 Pfaffengrund 1
    So. 30.06.2019 09:30       D002.BK TC Plankstadt 2 TC RW Waldpark Mannheim 1
              H002.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 SGK Heidelberg 1
              H002.BK TC RW Waldpark Mannheim 2 TC Neckargemünd 1
    Fr. 05.07.2019 14:00       H641.BK TG Käfertal 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 06.07.2019 09:30       U12m1.BK TC BW 64 Leimen 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 06.07.2019 14:00       H501.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TC Laudenbach 1
    Sa. 06.07.2019 14:00       U18m2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 DJK Feudenheim 1
              U16w2.BL TC Ladenburg 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
              H402.BK TC RW Waldpark Mannheim 2 TC Meckesheim 1
    Sa. 06.07.2019 14:00       D401.BL TC St. Leon 1971 1 TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 1
    So. 07.07.2019 09:30       D001.KL TG Rheinau 2 TC RW Waldpark Mannheim 2
              H002.BL TSG Germania Dossenheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
              H002.BK TC Malsch 2000 1 TC RW Waldpark Mannheim 2
    Sa. 13.07.2019 14:00       H501.BK TG Vogelstang Mannheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 13.07.2019 14:00       U18w1.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1
    Sa. 13.07.2019 14:00       U18m2.BL TC Plankstadt 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 13.07.2019 14:00       U16w2.BL TC RW Waldpark Mannheim 1 TC SG Heidelberg 1
              D401.BL TSG TC RW Waldpark Mannheim/TC Harmonie Mannheim 1 TV Germania 1890 Großsachsen 1
    So. 14.07.2019 09:30       D002.BK TC Schriesheim 2 TC RW Waldpark Mannheim 1
              D001.KL TC RW Waldpark Mannheim 2 SGK Heidelberg 1
    Sa. 20.07.2019 09:30       U16w2.BL DJK Feudenheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 20.07.2019 14:00       H501.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 MTG BW Mannheim 1
              U18w1.BK DJK Feudenheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Sa. 20.07.2019 14:00       U18m2.BL TSC GB Wertheim 1 TC RW Waldpark Mannheim 1
    So. 21.07.2019 09:30       D002.BK TC RW Waldpark Mannheim 1 TK GW Mannheim 4
    So. 21.07.2019 09:30       H002.BL TC Schriesheim 2 TC RW Waldpark Mannheim 1
    Zum Seitenanfang
     

    Diese Website verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung der Website akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies. Weitere Informationen finden Sie hier

    OK